Print Friendly, PDF & Email

BITTE BEACHTEN: Jeden Mittwoch von 18:00-19:00 Uhr NUR Jugendtraining

Beginn des Vereinsabends: Mittwoch 19:00 Uhr / Freitag 18:30 Uhr

Datum Tag Veranstaltung
04.01.2019 19:00 Uhr Freitag Gau-Neujahrsversammlung in Tödtenried
09.01.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS    Ausl. Pokal       6.RWK LP
11.01.2019 18:30 Uhr Freitag                  1.JRWK               6.RWK BL              8.RWK Aufl.
16.01.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS                             7.RWK LP
18.01.2019 18:30 Uhr Freitag                  2.JRWK                                              9.RWK Aufl.
23.01.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS                             8.RWK LP
25.01.2019 18:30 Uhr Freitag                  3.JRWK               7.RWK BL            10.RWK Aufl.
30.01.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS                             9.RWK LP
01.02.2019 18:30 Uhr Freitag                  4.JRWK                                            11.RWK Aufl.
02.02.2019 20:00 Uhr Samstag Ball der Vereine
06.02.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS                           10.RWK LP
08.02.2019 18:30 Uhr Freitag                  5.JRWK               8.RWK BL            12.RWK Aufl.
13.02.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS
14.02.2019 Donnerstag GM Vorschießtermin LP/LPA/LP/LPA                              GM Lichtgewehr  in Tandern
15.02.2019 18:30 Uhr Freitag VS                                                                     13.RWK Aufl.
16.02.2019 Samstag GM LP/LPA bei Edelweiß Altomünster                                                  
20.02.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS
22.02.2019 18:30 Uhr Freitag VS                                         9.RWK BL           14.RWK Aufl.
23.02.2019 Samstag GM LG/LGA  in Unterzeitlbach                                                    
24.02.2019 Sonntag GM LG/LGA  in Unterzeitlbach
27.02.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS
01.03.2019 18:30 Uhr Freitag VS   Ende Pokal 1.Runde                        (GOL  8.RWK LG)
06.03.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS
08.03.2019 18:30 Uhr Freitag VS                                        10.RWK BL   (GOL  9.RWK LG)
09.03.2019 17:00 Uhr Samstag Gaufinale in Kleinberghofen
11.03. –

14.03.2019 18:00 Uhr

Montag –

Donnerstag

Gemeindepokal in Kleinberghofen
15.03.2019 18:30 Uhr Freitag                                                           (GOL 10.)   6.RWK LG
17.03.2019           Uhr Sonntag Gemeindepokal Preisverteilung Kleinberghofen
20.03.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS                                           
22.03.2019 18:30 Uhr Freitag                                                                                 (GOL 11.)   7.RWK LG
27.03.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS             
29.03.2019 18:30 Uhr Freitag                                                           (GOL 12.)   8.RWK LG
03.04.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS   Ende Pokal 2.Runde
05.04.2019 18:30 Uhr Freitag                                                                                 (GOL 13.)    9.RWK LG
10.04.2019 19:00 Uhr Mittwoch 18:00 Uhr Jugendtraining  VS  Ostereierschießen
12.04.2019 18:30 Uhr Freitag                                                           (GOL 14.)  10.RWK LG
17.04.2019 18:30 Uhr Mittwoch Pokal-Finale
26.04.2019 19:30 Uhr Freitag Gauversammlung in Kleinberghofen
10.05.2019 19:30 Uhr Freitag Sauessen