DatumTagVeranstaltung
11.09.2019 18:00 UhrMittwochJugendtraining
13.09.2019 18:30 UhrFreitagAnfangsschießen       VS
20.09.2019  bis 13.10.2019 18:30 UhrFreitag bis SonntagVorrunde Sparkassenpokal 
14.09.2019 14:00 UhrSamstag40-jähriges Eichengrün Walkertshofen
18.09.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS                  
20.09.2019 19:00 Uhr FreitagRWK-Besprechung
25.09.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS
27.09.2019 19:00 UhrFreitag                                                                           1.RWK LG
02.10.2019 18:30 UhrMittwoch45er Schießen in Pipinsried
04.10.2019 19:00 UhrFreitag                                                                           2.RWK LG
09.10.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS
11.10.2019 19:00 UhrFreitag                                                                           3.RWK LG
12.10.2019 19:30 UhrSamstagJahreshauptversammlung
16.10.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS
18.10.2019 19:00 UhrFreitag                                                                           4.RWK LG
19.10.2019 20:00 UhrSamstagGauschützenball in Adelzhausen
23.10.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS
25.10.2019 19:00 UhrFreitag                                                                           5.RWK LG
30.10.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS
31.10.2019 18:00 UhrDonnerstagFinale Sparkassenpokal in Unterzeitlbach     6.RWK LG(GOL)                                                            
06.11.2019 18:00 Uhr MittwochJugendtraining       VS                                         1.RWK LP
07.11.2019 19:00 UhrDonnerstag                                                                          7.RWK LG(GOL)
08.11.2019 18:30 UhrFreitagVS                                                                        1.RWK Aufl.
13.11.2019 18:00 UhrMittwoch1.Königsschießen                                             2.RWK LP
14.11.2019 18:30 Uhr                   19:00 UhrDonnerstag2.Königsschießen                                                    Siegerehrung Sparkassenpokal Brummer Großinzemoos                                                       
15.11.2019 18:30 UhrFreitag3.Königsschießen                                              2.RWK Aufl.
18.11.2019 18:30 UhrMontag4.Königsschießen                                                
19.11.2019 18:30 UhrDienstag5.Königsschießen
20.11.2019 18:00 UhrMittwoch6.Königsschießen                                              3.RWK LP
21.11.2019 18:30 UhrDonnerstag7.Königsschießen                      
22.11.2019 19:30 UhrFreitagRehessen und Königsproklamation                3.RWK Aufl.
27.11.2019 18:00 UhrMittwochJugendtraining      VS                                          4.RWK LP
29.11.2019 18:30 UhrFreitagVS                                               VM                   4.RWK Aufl.
04.12.2019 18:00 UhrMittwochVS   Nikolausschießen-Jugend   VM                   5.RWK LP
06.12.2019 18:30 UhrFreitagVS                                               VM                  5.RWK Aufl.
11.12.2019 18:00 UhrMittwochJugendtraining      VS                  VM
13.12.2019 18:30 UhrFreitagKnicklaufschießen     VS
18.12.2019 18:00 UhrMittwochJugendtraining      VS
20.12.2019 18:30 UhrFreitagGanserlschießen     VS
27.12.2019 18:30 UhrFreitagFilmeabend